- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1919/23, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei ein guter Teil Probedrucke ex Mi.-Nr. 1-9, verschobene Mittelstücke, gedrehte Klischees, tête-bêche, Mi.-Nr. 2 im Viererblock, ein Wert mit "fehlendem Reiter", Mi.-Nr. 9 "Sleeping Tamara" im Paar mit Normalmarke usw., gute Erhaltung
1993/98, kleine Partie von 10 Briefen, dabei einige Einschreiben