- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1858/1900, schöne ungebrauchte Sammlung mit besseren Werten inkl. Dienstmarken, gute Erhaltung
1858/1980, gestempelte Sammlung inkl. Dienst- und Feldpostmarken, Freimarken-Ausgabe 1872 reichlich mit Farben, Stempeln und Doubletten, danach über weite Strecken überkomplett mit vielen Zähnungsvarianten, Zusammendrucken und Markenheftchen, zusammen in drei Alben
1920/36, Freimarken, postfrische Partie mit verschiedenen Typen und Wasserzeichen, dabei bessere, dazu frankierter Ausweis von 1835