Los-Nr.4502

Katalog-Nr.

AusrufGebot
Zuschlag40 €
1851/1978, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand im Einsteckbuch
Los-Nr.4503

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €