Los-Nr.2069

Katalog-Nr.1-12, 13XX,14

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1943, Freimarken 1Q.-3Fr. mit Stempel "SHKODER-TREG 20.9.44" auf Briefstücken, 3Fr. mit Aufdruckfehler "Zeilenreihenfolge 3-1-2", tadellos, sign. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2018)
Los-Nr.2070

Katalog-Nr.P1, 14 usw.

Ausruf150 €
Zuschlag135 €
Los-Nr.2071

Katalog-Nr.K1, P1-6

Ausruf500 €
Zuschlag450 €
Los-Nr.4964

Katalog-Nr.

Ausruf900 €
Zuschlag800 €
1943, 1 Q. auf 3 Q.-3 Fr. incl. Eilmarke 25 C., 9 postfrische kpl. Sätze, dabei 3 Fr. zweimal mit Aufdruckfehler VI (Mi.-Nr. 1-14)
Los-Nr.4965

Katalog-Nr.

Ausruf220 €
Zuschlag220 €
1943, Freimarken 1Q. auf 3Q.-25Q., zwei postfrische Sätze, tadellos (Mi.-Nr. 1-14, Mi. 960,-)
Los-Nr.4966

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1943, Eilmarke 25 Q., 50 Stück im postfrischen Bogenteil (Mi.-Nr. 14; Mi. 6.000,-)