Los-Nr. 50

Katalog-Nr.152,145

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1919/20, Flugpost 30 und 50 C., jeweils sauber gestempelt, tadellos, 30 C. sign. Liniger mit Fotoattest (1984) (Mi. 1.560,-)