Los-Nr. 809

Katalog-Nr.9dZWUs,9dUs

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
6 Pfg. dunkelrotviolett, senkrecht ungezähnt im waagerechten Zwischgenstegpaar mit links und rechts zusätzlich je einer weiteren Marke, postfrisch, wie üblich einmal im Steg gefaltet, sonst tadellos, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2006) (Mi. 1.600,-)