Los-Nr. 9

Katalog-Nr.556C

Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
1933, WIPA-Blockmarke 50 g., postfrisch, tadellos, sign. Ferchenbauer mit Kurzbefund (1989) (Mi. 800,-)