Los-Nr. 1364
5Katalog-Nr.1-16A
Ausruf200 €
Zuschlag150 €
2-80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „in der Mitte senkrecht geteilter Balken“, bis auf 60 Pfg. (mit Aufdruckfehler „SI“) kpl. auf 16 Briefstücken, tadellos, sign. Burger BPP mit Fotoattest (2004)