Los-Nr. 1416

Katalog-Nr.16IPFOII

Ausruf180 €
Zuschlag150 €
80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „Einkerbung am a rechts“ (Feld 28), sauber gestempelt, tadellos, sign. Richter und Fotoattest Braun BPP (2017) (Mi. 1.200,-)