Los-Nr. 1418
5Katalog-Nr.16IPFQI
Ausruf180 €
Zuschlag240 €
80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „Kopf des e senkrecht gespalten“ (Feld 82), sauber mit Stempel „Saarbrücken 3 3.3.20“ auf Briefstück, tadellos, sign. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2014) (Mi. 1.200,-)