Los-Nr. 1459

Katalog-Nr.31I

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
10 M. mit Aufdruckabart „kleines A in SARRE“ (Feld 15), sauber mit Stempel „HOMBURG 5.MRZ.20“ auf Briefstück, tadellos, sign. Burger BPP mit Fotoattest (2005) (Mi. 800,-)