Los-Nr. 1813

Katalog-Nr.33

Ausruf120 €
Zuschlag240 €
1920, Kleiner Innendienst 2½ Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Schüler BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 700,-)