Los-Nr. 1852

Katalog-Nr.22a HZ

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
Semeuse 40pf. auf 20c. rotbraun als Herzstück, sauber zweimal gestempelt "SZIESZE 15.5.21", tadellos, gestempelte Herzstücke sind sehr selten, Fotoattest Huylmans BPP (2017)