Los-Nr. 1964

Katalog-Nr.8A

Ausruf600 €
Zuschlag1.000 €
Insel Rhodos gezähnt, sauber entwertet mit Normstempel des Feldpostamtes in Rodi, ins insgesamt sehr guter Erhaltung, tadellos, sign. Rungas BPP und weiteres Bleistiftzeichen sowie Fotoattest Petry BPP (2019) (Mi. 4.000,-)