Los-Nr. 1967

Katalog-Nr.13b

Ausruf400 €
Zuschlag420 €
U-Boot Hela blau, sauber entwertet mit Normstempel "g .4.45", Kabinett, sign. Dub und Fotoattest Kreft BPP (1992) (Mi. 2.000,-)