Los-Nr. 2009

Katalog-Nr.V22IU

Zuschlagunverkauft
[ZURUECKGEZOGEN]

Gebührenzettel 6 Pfg. 'Uhrzeit' ungezähnt mit schwarzer Wertziffer, senkrechtes Randpaar mit Notstempel "P.A. Großräschen Geb. Bez." (Type b), tadellos, sign. Zierer BPP (Mi. 800,- +)