Los-Nr. 2016

Katalog-Nr.13-24B

Ausruf100 €
Zuschlag110 €
1945, 3-60 Pfg. geschnitten kpl., zum Teil unterschiedliche Typen, ungebraucht bzw. weinige Werte postfrisch, tadellos, meist sign. Löbner (Mi. für ungebraucht 550,-)