Los-Nr. 2021 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.37z
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. auf gestrichenem, weißen Papier, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Jasch BPP (Mi. 350,-)