Los-Nr. 2058

Katalog-Nr.4Bb

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfg. hellsiena durchstochen, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2006) (Mi. 500,-)