Los-Nr. 2071

Katalog-Nr.17ZWU

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
12 Pfg. lilakarmin ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar, ungebraucht mit üblicher Faltung im Steg, tadellos, unsigniert (Mi. 1.400,- für postfrisch)