Los-Nr. 2169 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.86waPa
Ausruf350 €
Zuschlag350 €
12 Pfg. dunkelrosarot auf dünnem Papier mit feiner Netzstruktur mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn", Randstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011) (Mi. 1.700,-)