Los-Nr. 2181 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.93tSKZU
Ausruf200 €
Zuschlag400 €
4 Pfg. ungezähnt auf gelblichgrauem Papier mit feiner Netzstruktur im senkrechten Zwischenstegpaar, postfrisch, ungefaltet, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2007) (Mi. 1.200,-)