Los-Nr. 2230

Katalog-Nr.117EYa

Ausruf500 €
Zuschlag1.100 €
Gaschwitz mit Durchstich 7 3/4-8: 6 Pfg. grauviolett mit Wasserzeichen 1 Y, gestempelt mit Tagesstempel von "BÖSDORF 3.11...", tadellos, sehr seltene Marke, Fotoattest Ströh BPP (2010) (Mi. 2.800,-)