Los-Nr. 2393

Katalog-Nr.9bx

Ausruf400 €
Zuschlag360 €
24 Pfg. schwarz/mittelultramarin/(dunkel)zinnober auf x-Papier, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Straub BPP (2000) (Mi. 1.600,-)