Los-Nr. 2641

Katalog-Nr.27c

Ausruf500 €
9 Kr. lebhaftbraun, farbfrisch, sehr gut geprägt, zentriert und gut gezähnt, mit sauberem EKr. "FRANKFURT 22 11 73" auf Brief nach Warrington, England, tadellos, ein schöner Brief dieser besseren Farbe, sign. Brettl und Fotoattest Brugger BPP (2012)