Los-Nr. 2876
Katalog-Nr.2II
Ausruf150 €
Zuschlag240 €
3 Kr. blau, Platte 2, allseits breit- bis überrandig, sehr schön entwertet durch leicht aufgesetzten gMR sowie vollständig und sauber abgeschlagenem L1 "Chargé"; sehr schönes Stück, sign. Pfenninger und Kurzbefund Stegmüller BPP