Los-Nr.10503
0Katalog-Nr.
Ausruf2.000 €
Zuschlag2.000 €
1983/2001, riesiger postfrischer Bestand (einige wenige gestempelt), überwiegend in Bogen, dabei auch Blocks, riesiger Katalogwert, in 2 Kartons