Los-Nr.11080

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag480 €
1888/1901, gestempelte Sammlung teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. V42c und 7-19 (2) sowie Briefstücken und bessere Stempel wie "MARON", "MUROBE" etc., vieles signiert