Los-Nr.10423

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag140 €
1939/45, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dazu teils gestempelt und Porto
Los-Nr.10424

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1941/45, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dazu Porto