Los-Nr.3277

Katalog-Nr.23y

Ausruf100 €
Zuschlag240 €
1920, 1 Zl. auf senkrecht gestreiftem Papier mit ca. 13 Streifen, postfrisch, tadellos, sign. M. Kalinowsky und Fotobefund Gruber BPP (2013) (Mi. 600,-)