- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.10432
0 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag900 €
1945/92, postfrischer und gestempelter Bestand in 3 Lagerbüchern (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 23.340,-)
Los-Nr.10434
6Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlag320 €
1945/2000 (ca.), rund 1000 Briefe, Karten und FDC, dabei Reco, Luftpost etc.