Los-Nr.4318

Katalog-Nr.PF7-12

Ausruf200 €
Zuschlag260 €
K-Lochung auf Bayern Abschied 5-40 Pfg. auf philatelistisch beeinflußtem Eilboten-Brief nach Regensburg ohne Ankunftsstempel, als Briefstücke sign. Dr. Helbig BPP und Infla
Los-Nr.4319

Katalog-Nr.PF16-24

Ausruf200 €
Zuschlag280 €
1920, Deutsches Reich 5-80 Pfg. mit Lochung „B“ kpl., postfrisch, tadellos, sign. Helbig BPP (850,-)
Los-Nr.4320

Katalog-Nr.PF16-24

Ausruf300 €
Zuschlag600 €
5-80 Pfg. mit Lochung „B“ kpl. gestempelt bzw. auf Briefstücken, 5 Pfg. eckrund und zwei Werte mit rauher Zähnung, sonst tadellos, sign. Infla Berlin und Peschl bzw. zwei Werte Helbig BPP (Mi. 2.000,-)
Los-Nr.4321

Katalog-Nr.PF25-31

Ausruf100 €
Zuschlag140 €
Ludwig 3-30 Pfg. mit Lochung „R“ kpl., postfrisch, tadellos, sign. Helbig BPP (Mi. 500,-)