Los-Nr.10204

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag1.100 €
1922/2000, vorwiegend ungebrauchte bzw. postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-11, 9-10II, 37-39(2) und A-C61, dazu ein guter Teil Ganzsachen mit über 200 Stück, meist gute Erhaltung
Los-Nr.10205

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag540 €
1922/2008, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1938 in beiden Erhaltungen gesammelt und jeweils in weiten Teilen kpl.
Los-Nr.10206

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag380 €
1922/99, überwiegend gestempelte Sammlung, dazu Kleinbogen, Markenheftchen, Zusammendrucke etc., in 2 Alben