Los-Nr.10246

Katalog-Nr.

Ausruf2.500 €
Zuschlagunverkauft
1912/76, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Nachfolgeausgaben, dabei gute Werte und Sätze wie Paketmarken Mi.-Nr. 1-13 Fotoattest Raybaudi etc., dazu 17 Briefe und Karten
Los-Nr.10247

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag630 €
1912/41, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Libyen, Civenaica und Tripolitalien mit u.a. Tripoli Mi.-Nr. 202-13, 216-22 etc.