Los-Nr.10505

Katalog-Nr.

Ausruf750 €
Zuschlag1.700 €
1884/1975, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Südkorea, dabei bessere Ausgaben, Blocks etc., im Lagerbuch
Los-Nr.10506

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
1886/1903, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Einheiten
Los-Nr.10507

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag260 €
1901/03, 3 ungebrauchte und 3 blanko gestempelte Ganzsachen