42 FOTOS
ARMENIEN 1919/23 postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Bestand in ausgesuchter Qualität in Steckbuch, vieles in Paaren, Viererblocks oder größeren EInheiten nach Michel-Katalog-Nummern aufgesteckt. Der Katalogwert liegt bei über 35.000. 75 Kurzbefunde Berger BPP sind dabei. Ausgesuchtes breit gefächertes Material aus dem Trevor Pateman Bestand
Los-Nr.10470
0Katalog-Nr.
Ausruf2.500 €
Zuschlagunverkauft
1992/2015, postfrischer Bestand mit MH, Aufstellung beiliegend (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 37.000,-)