Los-Nr.11076

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlagunverkauft

1872/1912, gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. V36a, V37d, 4 (3), 10b, 12-23I, 21II, 24-35 und 36-47 sowie Briefstücken mit vielen interessanten Stempeln, vieles signiert

Los-Nr.11077

Katalog-Nr.

Zuschlagunverkauft
[ZURUECKGEZOGEN]

Los-Nr.11078

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag420 €
Los-Nr.11079

Katalog-Nr.

Ausruf4.000 €
Zuschlag4.700 €