Los-Nr.11084

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €

1891/1911, gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 9, 23 (2), 32Aa (2) und 32Ab sowie Briefstücke und bessere Stempel wie "AROAB", "NEUHEUSIS", POMONAHÜGEL", Wanderstempel etc., vieles signiert

Los-Nr.11085

Katalog-Nr.

Ausruf450 €
Zuschlag405 €
Los-Nr.11086

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag4.200 €
Los-Nr.11087

Katalog-Nr.

Ausruf4.000 €
Zuschlag3.200 €

Los-Nr.11088

Katalog-Nr.

Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft