- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.11084
3 5Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1891/1911, gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 9, 23 (2), 32Aa (2) und 32Ab sowie Briefstücke und bessere Stempel wie "AROAB", "NEUHEUSIS", POMONAHÜGEL", Wanderstempel etc., vieles signiert