Los-Nr.11097

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1890/1901, gestempelte Sammlung inkl. Briefstücken, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 7-19, zum Teil signiert

Los-Nr.11098

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1915/19, Schiffszeichnung 3-10 Pfg. per 200 in postfrischen Bogenteilen (Mi.-Nr. 20-22; Mi. > 2.000€ ohne HAN etc.)