- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.11097
3 5Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag400 €
1890/1901, gestempelte Sammlung inkl. Briefstücken, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 7-19, zum Teil signiert
1915/19, Schiffszeichnung 3-10 Pfg. per 200 in postfrischen Bogenteilen (Mi.-Nr. 20-22; Mi. > 2.000€ ohne HAN etc.)