Los-Nr.11099

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag480 €

1888/1913, gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 7-13 und Briefstücke und bessere Stempel wie "KPANDU (TOGO)", teils signiert, dazu etwas Brititsche Besetzung

Los-Nr.11100

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag450 €