- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.11099
3 5Katalog-Nr.
Ausruf600 €
Zuschlag480 €
1888/1913, gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 7-13 und Briefstücke und bessere Stempel wie "KPANDU (TOGO)", teils signiert, dazu etwas Brititsche Besetzung