Los-Nr. 2459

Katalog-Nr.32

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
5 Pfge. graupurpur, farbfrisch, postfrisch mit herstellungsbedingtem leichten Gummibug, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2002) (Mi. 1.200,-)