Los-Nr. 2461
0Katalog-Nr.39-42IISp,43IbSp,44IIPFVISp
Ausruf200 €
Zuschlag650 €
3-50 Pfg. mit Aufdruck „Specimen“ kpl., jeweils mit Zwischensteg unten, 25 Pfg. als Frühauflage mit verbreitertem Format und 50 Pfg. mit Plattenfehler „kleine Mittelspitze oben (Feld 43), postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fototattest Jäschke-L. BPP (2002) (Mi. 1.000,- +)