Los-Nr. 2521

Katalog-Nr.97AIb

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
5 M. grünschwarz/dunkelkarmin (karmin quarzend) im Oberrand-Viererblock, postfrisch, tadellos, sign. Jäschke-L. BPP (Mi. 480,-)