Los-Nr. 2538

Katalog-Nr.112z

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
Flugpost 40 Pfg. auf wolkigem, wasserzeichenähnlichen Papier, postfrisch, tadellos, sign. Bechtold BPP mit Fotoattest (1990) (Mi. 1.100,-)