Los-Nr. 2539
2Katalog-Nr.112U
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
Flugpost 40 Pfg. ungezähnt im waagerechten Randpaar, ungebraucht wie verausgabt, im Rand mit zwei senkrechten Bügen, Marken bis auf rückseitige Falzreste und kleinen Fleck zwischen den Marken tadellos, sehr selten, sign. „h“ (Holz) und Peschl und Fotoattest Tworek BPP (2018) (Mi. 5.000,-) ex Montparnasse