Los-Nr. 2558

Katalog-Nr.151YPOR

Ausruf450 €
Zuschlag850 €
Germania 1 ¼ M. mit Vierpass-Wasserzeichen, Oberandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (1998) (Mi. 3.500,-)