Los-Nr. 2575

Katalog-Nr.220DD

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Ziffer 200 M. dunkelrosarot mit Doppeldruck, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Winkler BPP (2008) (Mi. 1.000,-)