Los-Nr. 2581

Katalog-Nr.244c

Ausruf150 €
Zuschlag200 €
Schnitter 40 Pfg. grünlicholiv, Randstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Weinbuch BPP (2007) (Mi. 800,-)