Los-Nr. 2635

6M

Katalog-Nr.496-98

Ausruf300 €
Zuschlag340 €
Chicagofahrt 1-4 M. gestempelt "FRIEDRICHSHAFEN 14.10.33" auf Rundfahrtbrief der Chicagofahrt nach Hamburg, tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP (2002)