Los-Nr. 2646

Katalog-Nr.586Y

Ausruf300 €
Zuschlag750 €
1935, Reichsparteitag 6 Pfg. mit seitenverkehrtem Wasserzeichen aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, selten, sign. „h“ (Holz) und Fotoattest Oechsner BPP (2013) (Mi. 1.800,-)